P. LEROUX (XXe siècle) : FERME DANS UN PAYSAGE. Huile sur ca - Lot 93

Lot 93
Estimation :
40 - 70 EUR
P. LEROUX (XXe siècle) : FERME DANS UN PAYSAGE. Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée et probablement située au dos. 18,2 x 28,5 cm. Griffure.
Mes ordres d'achat