Ecole FRANCAISE de la première partie du XXe siècle : - VUE - Lot 99

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE de la première partie du XXe siècle : - VUE DE NOTRE DAME, Huile sur panneau. 10 x 15 cm. Griffures et écaillures. - BORD DE RIVIERE, Aquarelle. 10,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat