Ensemble composé de : -PENICHES SUR LA SEINE. Huile sur toil - Lot 100

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble composé de : -PENICHES SUR LA SEINE. Huile sur toile. 20 x 26,5 cm. Accidents. - JEUNE FEMME A LA FONTAINE. Huile sur toile. 26 x 20 cm. Très accidentée. - PAYSAGE AU HAMEAU. Aquarelle marouflée sur carton. 23,5 x 30 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat