[Vassily KANDINSKY] Hans K. ROETHEL et Jean... - Lot 11 - Jean-Marc Delvaux

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
[Vassily KANDINSKY] Hans K. ROETHEL et Jean K. BENJAMIN. Kandinsky. Catalogue raisonné de l'oeuvre peint. Deux volumes: 1900-1915 et 1916-1944. Ed. Karl Flinker, Paris 1982 et 1984. In-4, reliure toile, jaquette illustrée. 30 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat