Cuiller à olives en argent, modèle uni-plat... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 814EUR
Cuiller à olives en argent, modèle uni-plat (traces d'armoiries dégravées) gravée C sur le manche. Poinçon du maître orfèvre attribué à Louis Hugot, reçu en 1705. Paris, 1725. Long.: 31,3 cm. Poids: 140 g
Mes ordres d'achat