Chaîne giletière en or jaune 18K (750), à... - Lot 501 - Jean-Marc Delvaux

Lot 501
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 626EUR
Chaîne giletière en or jaune 18K (750), à deux coulants sertis de calcédoine et d'une clef à montre. Long.: 27 cm. Poids brut: 26,86 g.
Mes ordres d'achat