Montre de dame mécanique à boîtier rond en... - Lot 530 - Jean-Marc Delvaux

Lot 530
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 851EUR
Montre de dame mécanique à boîtier rond en or jaune 18K (750), le bracelet articulé d'arceaux perlés. Cadran et mécanisme signés Longines. Vers 1950. Long.: 18 cm. Poids brut: 37,91 g.
Mes ordres d'achat