Lot en or jaune 18K (750), composé d'une... - Lot 536 - Jean-Marc Delvaux

Lot 536
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 225EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé d'une croix ciselée d'un Christ et d'un bracelet à maille gourmette. Long.: 15,5 cm. Haut.: 4,3 cm. Poids brut: 8,58 g. Accidents.
Mes ordres d'achat