Sautoir en or jaune 18K (750) à coulant serti... - Lot 540 - Jean-Marc Delvaux

Lot 540
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 651EUR
Sautoir en or jaune 18K (750) à coulant serti de deux grenats ovales. Fin du XXème siècle. Long.: 1,52 m. Poids brut: 15,80 g. Usures.
Mes ordres d'achat