Montre de gousset et chaîne giletière en... - Lot 548 - Jean-Marc Delvaux

Lot 548
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 127EUR
Montre de gousset et chaîne giletière en or jaune 18K (750), le cadran à chiffres romains, le compteur des secondes à six heures, le fond monogrammé RD. Signé Courtcuisse Lille. Long.: 33 cm. Diam.: 18 mm. Poids brut: 104,03 g. Accidents et usures partie métal.
Mes ordres d'achat