Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), sertie... - Lot 551 - Jean-Marc Delvaux

Lot 551
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), sertie d'un diamant taille ancienne. Poids du diamant environ: 0,35 ct. Poids brut: 6,46 g.
Mes ordres d'achat