Collier et paire de clips d'oreilles en or... - Lot 661 - Jean-Marc Delvaux

Lot 661
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 143 980EUR
Collier et paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750), le premier stylisé d'une torsade, articulé de neuf motifs flammés sertis de diamants taillés à l'ancienne alternés de neuf motifs semblables sertis de saphirs ovales, l'ensemble en légère chute; les seconds, formés de deux motifs flammés également sertis de saphirs et diamants sur le même modèle. Long.: 47 cm. Haut.: 5 cm. Poids brut: 197,12 g.
Mes ordres d'achat