*Collier en or gris 18K (750) articulé de... - Lot 1015 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1015
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*Collier en or gris 18K (750) articulé de motifs feuillagés sertis de diamants taillés en rose coupés de perles de culture, stylisé d'une fleur en argent et or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Long.: 41 cm. Haut.: 3 cm. Poids brut: 37,06 g
Mes ordres d'achat