*Broche en or jaune 18K (750) ajourée, à... - Lot 1016 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1016
Estimation :
180 - 200 EUR
*Broche en or jaune 18K (750) ajourée, à décor de feuillage, ornée de demi-perles retenant neuf brins en pampille. Haut.: 6,5 cm. Poids brut: 13,21 g
Mes ordres d'achat