*Pendentif en or jaune 18K (750) et argent... - Lot 1017 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1017
Estimation :
80 - 120 EUR
*Pendentif en or jaune 18K (750) et argent ajouré de branchages retenant une croix stylisée sertie de diamants taillés en rose. Haut.: 7 cm. Poids brut: 12,05 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat