*Bracelet de trois rangs de perles de culture... - Lot 1020 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1020
Estimation :
80 - 120 EUR
*Bracelet de trois rangs de perles de culture coupées de barettes en or jaune 18K (750) comme le fermoir. Long.: 16,5 cm. Diam.: 6,7 mm. Poids brut: 32,7 g. Accidents et manques
Mes ordres d'achat