*Bague de genre chevalière ciselée, en or... - Lot 1024 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1024
Estimation :
180 - 200 EUR
*Bague de genre chevalière ciselée, en or jaune 18K (750), ornée d'un disque ovale de lapis-lazuli épaulé de deux diamants taillés en brillant. Poids brut: 13,12 g
Mes ordres d'achat