*Bague demi-jonc en argent (925/1000e) ornée... - Lot 1034 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1034
Estimation :
30 - 40 EUR
*Bague demi-jonc en argent (925/1000e) ornée d'une pâte de verre bleue rectangulaire à pans. Poids brut: 5,12 g. Accidents
Mes ordres d'achat