Boîte rectangulaire en argent (800/1000e),... - Lot 1046 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1046
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Boîte rectangulaire en argent (800/1000e), à décor de fleurs dans une réserve, entourée d'enroulements feuillagés sur fond guilloché, l'intérieur en vermeil. Autriche - Hongrie, fin du XIXème siècle. Haut.: 1,3 cm. Long.: 8,5 cm. Larg.: 6,2 cm. Poids: 95 g
Mes ordres d'achat