Etui à cigarettes rectangulaire incurvé en... - Lot 1047 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1047
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Etui à cigarettes rectangulaire incurvé en argent, à décor guilloché, au centre, appliqué d'un encadrement uni, l'intérieur en vermeil. Gorham Providence, Rhode Island, travail américain. XXème siècle. Long.: 9,8 cm. Larg.: 8,5 cm. Poids brut: 151 g
Mes ordres d'achat