Sac en fils de mailles d'argent (supérieur... - Lot 1049 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1049
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
Sac en fils de mailles d'argent (supérieur à 800/1000e), la monture ajourée sur une face à décor ciselé de pensées, les chaînes ornées de pièces, médaille ou breloque également en argent. Poids: 318,6 g
Mes ordres d'achat