Lot en or jaune (750) composé de trois clefs... - Lot 1075 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1075
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
Lot en or jaune (750) composé de trois clefs de montre ciselées de feuilles ou croisillons, et d'un bouton de manchette orné de médaillon de lapis lazuli. Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat