Carnet de bal figurant un éventail miniature,... - Lot 1102 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1102
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Carnet de bal figurant un éventail miniature, la monture en argent (supérieur à 800/1000e) ciselé de fleurs dans des cartouches, rinceaux et losange à fond guilloché. Les tablettes en ivoire. XIXème siècle. Haut.: 9 cm. Manque le crayon
Mes ordres d'achat