Lot composé de: - une boucle de ceinture... - Lot 1168 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1168
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot composé de: - une boucle de ceinture en bronze doré ciselé d'un dragon et de clématites, vers 1900. Haut.: 6,5 cm. Larg.: 6 cm. - un bracelet en métal, constitué de douze éléments à décor de fleurs en micromosaïque. Long.: 20 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat