Eventail, la monture en nacre et nacre burgautée... - Lot 1169 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Eventail, la monture en nacre et nacre burgautée repercée à décor en dorure de trois réserves à sujet de personnages entourés d'attributs, volutes et rinceaux feuillagés. La feuille en dentelle. Dans un écrin de la Maison Duvelleroy. Petits accidents
Mes ordres d'achat