Christ Sauveur. 1863 Moscou. Huile sur bois,... - Lot 1198 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1198
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ Sauveur. 1863 Moscou. Huile sur bois, oklad en argent, poinçons sur l'auréole et sur la tranche inférieure revêtement, présentée dans un cadre, usures. 22 x 17,5 cm. Avec le cadre 28 x 23cm
Mes ordres d'achat