Alice Marjory GOW-STEWART (XIXème - XXème siècle)

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
LA DISEUSE DE BONNE AVENTURE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 78 x 106,5 cm. Restaurations. Provenance: Ancienne collection Chantal Goya
Mes ordres d'achat