Joseph COMMUNAL (1876-1962)

Lot 64
Estimation :
700 - 1000 EUR
Joseph COMMUNAL (1876-1962)
SAINT ALBAN DE MONTBEL (SAVOIE). Huile sur panneau, signée en bas à gauche et située au dos. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat