GEORGES FOUILLÉ (1909-1994)

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 626EUR
GEORGES FOUILLÉ (1909-1994)
FLOTTE D'ANCIENS NAVIRES À VOILE PRÈS D'UNE CÔTE. Gouache, signée en bas à gauche avec l'ancre de marine. A vue: 32 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat