Louis ANQU ETIN (1861 - 1932)

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis ANQU ETIN (1861 - 1932)
Centaure enlevant une femme, projet de tapisserie. Crayon noir. 36 x 48 cm. Signé et daté «95» en bas à gauche
Mes ordres d'achat