Léonor FINI (1907-1996)

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
PORTRAIT TOURNÉ VERS LA DROITE. Aquarelle, encre et lavis d'encre, signée en bas à centre. À vue: 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat