Attribué à Carlo CARLONE (Scaria d'Intelvi 1687-1775)

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
PROJET DE PLAFOND AUX FIGURES ALLEGORIQUES. Plume et encre brune, lavis brun et lavis gris. 44,5 x 29,5 cm, de forme chantournée. Manques sur les bords. Rousseurs et insolé
Mes ordres d'achat