Attribué à Gabriel BLANCHARD (Paris 1630 - 1704)

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 127EUR
FEMME AGENOUILLÉE AVEC ENFANT DANS UN PAYSAGE. Sanguine et lavis gris. 33,5 x 23 cm. Annoté «F. Blanchard» en bas à gauche et numéroté «18» en haut à gauche. Plusieurs pliures et piqûres
Mes ordres d'achat