Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage de Houel

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 18 780EUR
CASCADES. Crayon noir, gouache, plume et encre noire, et aquarelle sur papier bleu. 43 x 31,5 cm. Pliures dans le haut
Mes ordres d'achat