ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉTUDE DE BATEAUX. Sanguine 12,5 x 17,5 cm Croquis au verso Un petit manque dans le ciel
Mes ordres d'achat