ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 502EUR
LES EXERCICES DE LA GUÊPE ET RONDE DE COCCINELLES. Aquarelle, plume et encre brune. 20,2 x 26,2 cm. Pliure au centre, légèrement insolé
Mes ordres d'achat