ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 878EUR
PORTRAIT DE JEUNE HOMME, d'après Lorenzo Lotto Huile sur toile. 27 x 21 cm. Le portrait original de Lorenzo Lotto est aux Offices à Florence, où il a été longtemps considéré comme un autoportrait de Raphaël
Mes ordres d'achat