Ecole du Sud de la HOLLANDE du deuxième quart du XVIème siècle

Lot 137
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LA VIERGE ET L'ENFANT JÉSUS. Huile sur panneau, parqueté, partie supérieure arrondie. 32,5 x 22,5 cm. Nous remercions Madame Suzanne Laermers pour ses renseignements
Mes ordres d'achat