Entourage de Marteen de VOS (1532-1603)

Lot 140
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 008EUR
LA VISION DE SAINT PIERRE. Actes des Apôtres, 10, 9-23. Huile sur panneau. Dans un cadre du XVIIème siècle. 100 x 130 cm. Dimensions du panneau décoratif l'encadrant: 161 x 165 cm
Mes ordres d'achat