Ecole FRANÇAISE dans le goût du XVIème siècle

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 127EUR
PORTRAIT D'HOMME. Gouache sur vélin (?) collée sur carton. 11,2 x 9 cm
Mes ordres d'achat