Attribué à Ignace STERN dit STELLA (1680-1748)

Lot 160
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VENUS ET L'AMOUR. Huile sur toile, rentoilée. 99 x 74 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat