Jean-Baptiste LE BRUN (1748-1813)

Lot 165
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTRAIT DE FEMME TENANT UN EVENTAIL. Huile sur toile, signée et datée 1770 en bas à droite. 64,8 x 54 cm
Mes ordres d'achat