Lampe à huile, le réservoir muni de godrons. Bronze. Époque... - Lot 176 - Jean-Marc Delvaux

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Lampe à huile, le réservoir muni de godrons. Bronze. Époque Romaine. Long.: 9,5 cm. Reprises à la patine
Mes ordres d'achat