Fragment de tapisserie mille fleurs à décor... - Lot 179 - Jean-Marc Delvaux

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 504EUR
Fragment de tapisserie mille fleurs à décor de bouquets et de lettres gothiques sur un fond gros bleu. Tournai?, XVème siècle. 121 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat