Vierge à l'Enfant en majesté, l'Enfant Jésus... - Lot 180 - Jean-Marc Delvaux

Lot 180
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vierge à l'Enfant en majesté, l'Enfant Jésus assis sur ses genoux tenant l'orbe de sa main gauche. XIVème-XVème siècle. Haut.: 87 cm. Larg.: 37 cm. Nombreux manques dont la tête de l'Enfant Jésus, patine incomplète
Mes ordres d'achat