Vierge en bois sculpté, les bras croisés... - Lot 184 - Jean-Marc Delvaux

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Vierge en bois sculpté, les bras croisés sur la poitrine, la tête légèrement penchée vers la gauche. Première moitié du XVIIIème siècle. Haut.: 45 cm. Epidermures
Mes ordres d'achat