Groupe en bois doré et polychromie, représentant... - Lot 188 - Jean-Marc Delvaux

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 751EUR
Groupe en bois doré et polychromie, représentant l'Éducation de la Vierge. Les yeux en verre. Espagne ou Portugal, XVIIIème siècle. Haut.: 27 cm. Larg.: 15,5 cm. Prof.: 10,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat