Saint personnage en bois doré et polychromie,... - Lot 190 - Jean-Marc Delvaux

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Saint personnage en bois doré et polychromie, tenant un livre sacré de sa main gauche, une cape noire drapée sur ses épaules. XVIIIème siècle. Haut.: 18 cm. Accidents au décor et manques
Mes ordres d'achat