Deux larges fauteuils cannés en bois naturel... - Lot 193 - Jean-Marc Delvaux

Lot 193
Estimation :
700 - 1000 EUR
Deux larges fauteuils cannés en bois naturel à dossier plat sculpté de coquilles dans des croisillons et de volutes aux épaulements. Les pieds en console sont réunis par une entretoise en X. Epoque Régence. Haut.: 93,5 et 95,5 cm. Larg.: 64 cm. Accidents au cannage
Mes ordres d'achat