Petite commode à façade légèrement cintrée... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 002EUR
Petite commode à façade légèrement cintrée en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs moulurés en creux. Poignées de tirage fixes en bronze doré. Travail rustique d'époque Louis XV. Dessus de marbre du Languedoc brun veiné de blanc et de gris de l'époque. Haut.: 75,5 cm. Larg.: 81 cm. Prof.: 48,5 cm
Mes ordres d'achat